Высокоточное аналитическое оборудование
(отдел продаж)
(сервисный отдел)

Нововведения в Фармакопее USP для показателя "Удельный вес"

С 1 ноября 2020 года вступают в силу изменения в Фармакопее США в части проведения анализа по показателю "Удельный вес" (USP 841). Теперь при проведении испытания для образцов с вязкостью выше 10 мПа·с необходимо в обязательном порядке при определении плотности учитывать коррекцию на вязкость.

Цифровые плотномеры Anton Paar оснащены функцией расчета плотности с учётом коррекции на вязкость начиная с 1988 года, а с введением нового запатентованного метода пульсирующего возбуждения (PEM) в 2018 году коррекция вязкости стала в 2 раза лучше. Новая технология также позволила внедрить функции оценочного определения динамической вязкости в плотномерах серии DMA M (подробнее в видео на нашем YouTube-канале). Ко всем плотномерам Anton Paar мы бесплатно предоставляем стандартные IQ/OQ-протоколы, также доступны полные пакеты валидационных документов - PQP и PQP-S. Данные пакеты включают в себя все необходимые документы для соответствия USP 1058, EU GMP Annex 15, GAMP 5, GMP и 21 CFR Part 11.

Замените ручные ареометры и пикнометры в Вашей лаборатории на автоматические анализаторы плотности Anton Paar. Если Вы сомневаетесь, что предлагаемое оборудование подойдёт для Ваших образцов - ждём Вас в нашем демо-зале для проведения тестовых измерений. Записаться в наш демо-зал можно по электронной почте paar@avrora-lab.com или заказав обратный звонок на нашем сайте.
Все поля, обозначенные звездочкой *, обязательны для заполнения
Защита от автоматического заполнения   Введите символы с картинки*
-- -- (0)