Высокоточное аналитическое оборудование
(отдел продаж)
(сервисный отдел)

Онлайн-школа по реометрии

Дорогие коллеги и партнеры,
Рады вам представить наш новый онлайн-проект – онлайн школа по реометрии.
C каждым годом пользователей наших реометров становится все больше и больше, границы применимости реологии так же постоянно расширяются, и было принято решение создать онлайн-школу с демонстрацией возможностей реометров Anton Paar, разбором стандартных методов измерения и возможностей программного обеспечения Rheocompass.
Наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество с клиентами и готова оказывать поддержку пользователям все время эксплуатации оборудования. Мы предлагаем лучшее оборудования и лучший комплекс услуг.

По ссылке https://www.youtube.com/watch?v=SMLCx8QOfeU уже доступен первый выпуск онлайн-школы. Он посвящен созданию проектов измерений, диаграмм, таблиц и проведению измерений. Процесс создания проектов будет рассмотрен на примере подготовки проекта по стандарту IOCCC 2000 для анализа шоколада. Наш специалист Дмитрий Левин рассмотрит подробно процесс создания проектов, добавление вкладки с измерениями, графиками и таблицами, добавление колонок в таблицу, масштабирование осей графиков и создание новых. В конце выпуска по созданному проекту будет проведено измерение.
Будем благодарны за обратную связь.
Вы можете повлиять на тему следующих выпусков. Мы открыты для диалога, поэтому будем рады вашим пожеланиям по темам следующих выпусков.
Свои пожелания Вы можете направлять по адресу: oksana@avrora-lab.com.



Все поля, обозначенные звездочкой *, обязательны для заполнения
Защита от автоматического заполнения   Введите символы с картинки*
-- -- (0)